Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Спектакли онлайн
11.07.2013 14:51

Спектакли онлайнАвстрийско-немецкая сцена оперы и театра спешит с декабря 2013 года устроить грандиозную трансляцию своих спектаклей по всему миру. Выходить трансляции будут на всех музыкальных каналах евросоюза в рамках программы MTV пишет портал BlueBIRD с ссылкой на директора оперы и сцена Франса Штотгальта.

Спектакли оперы и балета будут снимать не только на европейских сценах сообщается в редакции портала, но и в большом театре россии. Стоит заметить, что снимать данное мероприятие будут в высоком разрешении (качесттво HD) причем съемка будет производится с нескольких ракурсов. Также опробуется новый вид съемки. Съемка будет производится с подоконников данке, установленные непосредственно на нем, с камеры высочайшего разрешения. Как прокомментировал Штотгальт трансляции будут вестись в режиме онлайн а также прямом эфире.

Для жителей других стран будет возможно посмотреть трансляции также и в удобное время для них, на официальном сайте, без какой либо платы. Первым спектаклем будет продемонстрирована постановка Юки Мегуро «Рейвер». Некоторые трансляции всетаки будут платные, можно будет купить абонимент на весь сезон, что значительно сэкономит часть бюджета. Также отметим что для жителей Российской Федерации и острова Сахалин трансляции будут проходить абсолютно бесплатно, как в интернет сети так и на каналах кабельного телевидения.

Дата публикации: 11.07.2013, 16:38

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS