Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Спектакль "Аншлаг, или история одного покушения"
29.05.2013 11:18

Спектакль "Аншлаг, или история одного покушения"«Аншлаг, или история одного покушения» - совершенно новый спектакль современного драматурга Марданя А. В Киевском драматическом театре спектакль пройдет 21 июня 2013 года, стоимость билетов приятно удивит театралов – 40 – 100 гривен, если будут осуществляться коллективные покупки билетов, производится хорошая скидка, что не может не радовать.

Это пьеса про театр, ведь не зря сказано, что «весь мир театр, все люди в нем актеры». Это выражение давно стало расхожим, желание играть для человека в повседневной жизни все больше возросло и стало неотъемлемой частью его характера. Актеры театра хотят показать всю суть человека.

Со сменой сезона каждая из нас с удовольствием меняет теплые вещи на новые футболки, майки, топы, блузки. В футболке чувствуешь себя очень комфортно, в 2013 году у каждой девушки-модницы восторг может вызвать ассиметричная футболка, длинная футболка. Разнообразие футболок воодушевит модниц, лето 2013 – это неброские цвета, блузки фотографии вы сможете посмотреть во многих интернет – магазинах.

Этот спектакль про актеров, которые проживают чужую жизнь, говорят не своим голосом. Иногда актерам приходиться плакать, когда душа радуется, смеяться, когда душа разрывается на куски. Это профессия, актер обманывает зрителя для яркого представления, качественной постановки – это искусство.

Также эта пьеса о режиссерах, которые проживают нелегкую жизнь, смертность режиссеров на данный момент находится на третьем месте после летчиков испытателей и шахтеров, все зависит от напряженности во время театральных постановок, режиссер вкладывает всю свою в душу в спектакль, представление, отдает все свои силы. Бытует мнение, что драматический театр – это обитель для души, здесь человек должен становиться лучше.

 

 

Дата публикации: 29.05.2013, 13:17

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS