Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Картер в опасности, спасай, что можешь!
17.11.2012 17:24

dnoВсе было хорошо в это солнечное утро, пока вы не решили поставить свой автомобиль на яму, и посмотреть, как там дела.



Лучше бы вы этого не делали, спали бы спокойно еще какое-то время, ну а машину потом просто сдали бы на металлолом. Но нет, из врожденной автомобильной вредности вы полезли сами все проверять.… И, конечно же, обнаружили неприятность – защита картера никуда не годится.

Теперь все, что находится в самом низу автомобиля, подвергается серьезной опасности. Камней и железа на наших дорогах хватает на всех, а чем они чреваты для узлов и агрегатов знает даже «автомобильный чайник».

Знаете, даже если вы и принципиальный противник всяких дополнительных аксессуаров для своего любимца, защитой такой важной части, как картер, нельзя пренебрегать. Поскольку это чревато очень, и очень неприятными последствиями.

Но, как всегда, защита защите рознь. На ближайшем авторынке у подвыпившего продавца можно приобрести защиту. Только стоит ли рисковать?

Знаете, как говорят в Америке? «Если я не знаю вас, не знаю вашей фирмы, так почему я должен отдавать вам свои деньги? Это у нас мало кто заботится о репутации фирмы, по принципу: сделал фирму, сорвал денег и закрыл. Потом еще сделал, опять закрыл.… Всем нам давно известны такие однодневки. Но проживающие в регионе Сан-Петербург, Москва автолюбители еще с 2008 года знают и по достоинству ценят группу Автобар, которая занимается автомобильными аксессуарами. И еще не было случая, чтобы они подвели клиента или что-то напутали с доставкой. Это и понятно, не станут серьезные фирмы заключать договора с фирмами-однодневками.

Товары, которые продаются на сайте этой группы, имеют гарантию и сертификат качества. Так что заходите без опаски на сайт  www.shop.autobud.ru и выбирайте все, что вам нужно. Вряд ли найдется хоть один автомобиль, для которого не найдутся автомобильные аксессуары на этом сайте. Есть защита картера даже для редких в наши дни автомобилей ГАЗ 3110 1997-2004гг. и ГАЗ Volga Siber 2008-2010гг.

Формы защиты Мотодор и Шериф, как непромокаемый плащ,  защищают моторный отсек от всякой дорожной грязи и воды, а сколько мы этой воды и грязи набираем осенью и зимой, даже представить страшно.

По поводу доставки и оплаты не беспокойтесь. В зависимости от вашего заказа и способа оплаты вы всегда сможете договориться о приемлемом для обеих сторон варианте.

Контактные телефоны  +7 (812) 909-35-46, +7 (495) 518-81-09

Удачи, приятных и полезных покупок вам и вашему автомобилю!

Дата публикации: 17.11.2012, 21:24

 

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS