Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
За занавесом
25.06.2013 15:44

За занавесомКак интересно ходить в театры. Заходишь, и перед тобой огромный зал, оркестр настраивает инструменты, занавес закрыт и так интересно когда же все начнется, ты ждешь третьего звонка, и вот, свет выключили, раздвинули занавес и началось представление. Приятно ходить на представления своего театра, но когда приезжает зарубежный все еще становится интереснее.

Новые актеры, костюмы, но билеты на зарубежный театр намного превышают цену за наш театр. Очень приятно смотреть на грим актеров, на их костюмы, прически. Но актерам не стоит перебарщивать с загаром и гримом, ведь после солярия появляются пигментные пятна, а после грима кожа на лице вообще портится.

Если вы приехали в другой город обязательно посетите карамболь театр. Вы не останетесь равнодушны к театрам.

В театрах есть множество спектаклей. Спектакли для детей. Они обычно идут в утреннее или дневное время дня. А спектакли для взрослых в основном по вечерам. В зависимости от спектакля в нем имеют антракты, обычно от одного до двух. Придя в театр, вы можете приобрести буклет про ваш спектакль, в нем будет описана суть спектакля вкратце, и расписано время антрактов.

Обязательно посещайте семьей театры, и по чаще водите туда своих детей. Приучайте их к культурной жизни.

 

Дата публикации: 25.06.2013, 17:41

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS