Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Идеальная подработка для каждого
14.06.2013 11:40

Идеальная подработка для каждогоДовольно многих в настоящее время интересует такой вопрос, как возможность устроиться на дополнительную подработку, чтобы получать дополнительный заработок. Также данный момент будет довольно интересным и для такой категории граждан, как студенты, либо школьники. Поскольку из данной категории граждан также имеется достаточно много желающих, устроиться на какую-либо подработку. Которая бы не шла в ущерб их основной деятельности – учёбе. Вариантов в данном случае может быть довольно много. Но хотелось бы остановиться на такой вакансии, как работа тайным покупателем.

Данная вакансия будет просто идеальна для всех тех, кого интересует хорошая работа подработка. Поскольку этот вариант подойдёт, как школьникам и студентам, так и тем, кто просто желает получить какой-то дополнительный заработок. Поскольку это может быть просто единоразовая работа. Как же вообще будет выглядеть такая подработка? Осветим подробнее этот момент.

Итак, всё довольно просто. Если Вы пожелаете попробовать себя в роли тайного покупателя, то Вам вовсе не потребуется бороздить просторы Интернета, либо любые иные источники для поиска данной вакансии, а можно будет просто сразу обратиться на данный портал www.radix-group.com, и тут можно будет оперативно найти всё необходимое. Поскольку, с помощью данного портала, практически каждый сможет попробовать свои силы в работе тайного покупателя. Более подробную информацию можно будет уточнить в соответствующем разделе. Либо же сразу можно будет обратиться по контактным данным в компанию, которые также имеются на сайте, и уточнить все интересующие вопросы.

Но вернёмся непосредственно к разговору относительно самой работы такого тайного покупателя. Итак, процесс будет заключаться в следующем. Предварительно будет необходимо подробно изучить полную информацию, относительно критерии оценки работы сотрудников. Поговорим, к примеру, о работе сотрудников магазина бытовой техники, работу которых нужно будет оценить.

Во-первых, нужно будет обязательно изначально обратить внимание на внешний вид сотрудника. Поскольку он должен быть соответствующим. Ведь каждый день продавцам приходится общаться с большим числом покупателей, и сотрудник должен всегда выглядеть отлично. Второй момент, который необходимо будет сразу отметить, это доброжелательность. Менеджер компании должен обязательно поздороваться и предложить свою помощь в выборе нужной продукции. И, причём, продавец не должен ориентироваться на какие-то свои предпочтения и симпатии, а он должен чётко спросить у покупателя. Чтобы тот хотел получить от свой покупки. Поскольку, если, к примеру, речь будет идти о приобретении ноутбука, то тут будет являться определяющим моментом его дальнейшее применение при выборе. Поскольку, одни приобретают устройство для работы, другие для игр и прочее. И после того, как все данные будут собраны, возможно вынести объективную оценку о работе сотрудников.

Дата публикации: 14.06.2013, 13:23
 
 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS