Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Выбор свадебного платья для крупных невест
25.04.2013 21:56

свадебные платья больших размеров Легче всего подобрать свадебное платье для молодой, тоненькой девушки. Таким девушкам прекрасно подойдут все модели свадебных платьев. Более пышным невестам выбрать свадебное платье намного тяжелее. На сайте http://salonaprel.ru / можно выбрать любое платье для полной невесты.

Свадебные платья больших размеров начинаются после пятьдесят второго размера и их стоимость немного больше, чем платья для стройных дам. Свадебные платья для пышных дам шьются из тонких, воздушных материалов разных фасонов. Таким дамам отлично подойдёт модель платья с открытой грудью и пышной юбкой. Лиф платья расшит красивыми кружевами. Бёдра и талия свадебного платья покрыты косыми драпировками из шелкового материала. Такой фасон зрительно уменьшает полноту невесты и делает талию платья более тонкой.

Свадебное платье модели Валери выполнено в виде прямого силуэта с тонкими бретельками. Бретельки выполнены из тонкого шелка и делают грудь невесты особенно нежной и закрытой. Сверху на свадебное платье одевается тонкая, прозрачная накидка, которая скрывает полные руки и грудь. Модель свадебного платья для полных дам Стелла представляет собой тип греческого платья. Лиф платья крепится на одной бретели и красиво открывает для обзора нежное, округлое плечико невесты. Лиф платья плавно переходит в длинную, струящуюся юбку, которая сшита из тонкого шелка и имеет несколько слоёв. По нижней части лифа красиво проходит вышивка стразами и нежным бисером.

Выбрать свадебное платье для любой невесты можно на сайте интернет- магазина по телефону (495)-212-13-53. Здесь могут выбрать свадебные платья худенькие невесты и невесты с пышными, аппетитными формами. Пышным невестам подойдёт декольтированное платье с высоким воротом. Такие платья с открытым декольте и высоким воротом носились придворными дамами на балах и на приёмах. Ворот свадебного платья обшит тонким кружевом, которое проходит по всей зоне декольте. Ни один мужчина не останется равнодушным к такой красоте и великолепию. Лиф платья соединяется с пышной юбкой, которая имеет косые складки и драпировки позволяющие скрыть полноту невесты. Сзади платье имеет молнию и оригинальную шнуровку, которая позволит придать невесте особую грацию и изящность.

Оригинальным и интересным является шифоновое свадебное платье в стиле ампир. Такое платье пошито из тончайшего шифона и имеет закрытый фасон груди с длинным платьем и белым шарфом. Лиф по линии груди расшит блестящими стразами и искусственными жемчужинами. Линия груди плавно переходит в платье и имеет цельный покрой. Невеста в таком платье будет чувствовать себя комфортно и удобно, а лёгкий, шифоновый шарф поможет прикрыть плечи и фигуру от любопытных взглядов.

В интернет магазине можно выбрать свадебное платье со шлейфом на любой вкус и разных фасонов. Свадебные платья с шлейфом подойдёт для молоденькой, фигуристой невесты. Такие свадебные платья бывают короткие и длинных моделей. Шлейфом называют длинный подол платья, который тянется при ходьбе за невестой. Платья со шлейфом очень красиво и элегантно, расшито маленькими жемчужинами, бисером, блестящими стразами, которые при движении красиво струятся и переливаются. Очень удобно, когда шлейф можно отстегнуть и невеста весь торжественный вечер может провести в облегчённом платье. Невесты со стройными и красивыми ногами могут надевать короткие свадебные платья. При ходьбе шлейф будет красиво тянуться за невестой и открывать её ножки. Шлейфы обычно выполняют из тонкого гипюра или атласного материала. Если в дополнение к свадебному платью причёску невесты украсить красивой диадемой, то такая невеста вызовет только общее восхищение.

 Дата публикации: 25.04.2013, 23:52

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS