Большой каталог тканей - купить фатин с доставкой . строительство беседок

Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Открытие театрального сезона
24.07.2013 11:00

Открытие театрального сезонаДля истинного театрального зрителя осень – не «унылая пора, очей очарованье», а пора открытия нового театрального сезона. И в этом плане новый сезон 2013 – 2014 годов также порадует зрителей яркими премьерами.

Как обычно, в показы будут включены новые постановки: мюзиклы, сказки, балеты или оперы. Старые же спектакли ставятся в новой редакции, с новым, более выигрышным, оформлением. Для более четкой передачи образов в постановках используются карнавальные театральные костюмы. Все театры борются за своего зрителя, привлекая новыми интересными материалами или приглашенными звездами. А для труппы осень – это освоение новых ролей, постановка новых спектаклей. И актеры стремятся сделать каждую постановку незабываемым праздником для зрителей. Для этого режиссеры и постановщики спектаклей меняют образы актеров.

Большой восторг у зрителей вызывает неожиданная роль любимого актера. К примеру, зная, что он играл только комедийных персонажей, а тут вдруг серьезная роль. Но это неожиданность не только для зрителя, но и для самого актера. Ведь этом случае проявляется все его мастерство и благодаря этому он способен даже сменить свое амплуа. Театральная жизнь не стоит на одном месте, а постоянно развивается. И билеты на спектакли в предстоящем сезоне можно приобретать уже сейчас на сайтах театров.

Дата публикации: 24.07.2013, 12:57

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS