Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Театр сегодня
12.07.2013 15:40

Театр сегодняТеатральное искусство привлекает зрителей, прежде всего талантливой игрой актеров, их умением вживаться в роль своего персонажа. Интересный сюжет без великолепной игры артистов не вызовет особого интереса. А настоящий актер умеет вызвать у зрителя интерес к сюжету пьесы, переживания за судьбы героев, донести до него глубокий смысл сюжета.

Он все силы отдает сцене, десятки раз повторяя на репетициях каждую сцену, чтобы потом сыграть ее для почитателей своего таланта. Ведь зритель главный ценитель его многогранного таланта. Если взять Большой театр история которого связана с судьбами многих актеров, прославивших его в разные эпохи существования этого храма искусства, то попасть на его спектакли было трудно всегда.

Артисты играют не только в нашей стране, они с гастролями выезжают за рубеж. Забронировать билеты, чтобы не опоздать на спектакль в другой стране поможет компания по бронированию авиабилетов Kayak авиабилеты. Еще ни разу она не подводила своих клиентов. Спектакли наших театров в зарубежных странах собирают полные залы в театрах.

А наши зрители, увлеченные этим великим искусством, стараются не пропускать премьеры спектаклей с участием любимых актеров. Они приносят цветы, чтобы вручить их после окончания пьесы.

Дата публикации: 12.07.2013, 17:39

 

 

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS