Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Что лучше - академические или современные театры?
11.07.2013 13:47

Что лучше - академические или современные театры?Такое древнее искусство, как театр не оставит никого равнодушным. Строительство домов - это тоже целое искусство.

К слову, раньше театры строились именно из дерева, все декорации, раздвижные елементы стен и несущих конструкций также выполнялись из этого легкого и прочного материала. В данное время, модные необычайные архитектурные проекты деревянный дом. Такой дом, оставаясь классикой, также набирает все большей популярности, поскольку это екологическое и безопасное жилье, которое перенесло испытание веками. Что может быть лучше собственного жилья, которое станет и вашей крепостью и теплым очагом семейного уюта?

Оперы знаменитого композитора Джузеппе Верди Мариинский театр ставит регулярно. Но, кроме академических, существует еще множество молодых театров, которые не отличаются такой строгостью в исполнении, а наоборот основной упор ставят на поиске новых парадигм, способов выражения эмоций и переживаний. Здесь можно увидеть и услышать древние легенды, романтические истории и страшные дворцовые тайны, воплощенные в очаровательную игру света и тени, которая сопровождается тихой музыкой и выразительной игрой актеров с мировым именем. Также такой музыки, такого оперного пения как в театре вы не услышите больше нигде.

Дата публикации: 11.07.2013, 15:42

 

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS