Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Вся жизнь театр
07.07.2013 17:45

Вся жизнь театрТеатральное искусство, это умение перевоплощаться, вживаться в роль так, чтобы заставить зрителя поверить, что на сцене настоящий герой пьесы, переживать за его судьбу, плакать и смеяться вместе с ним. Актеры театра Драматического многие годы дарят зрителям минуты радости своей игрой, проникшись любовью к своему зрителю.

Они умеют донести до своих почитателей трагизм пьесы, переживания главных героев. Актер живет жизнью театра, потому что театр и есть его жизнь между спектаклями и репетициями. Его жизнь не принадлежит себе, она принадлежит искусству, а оно, в свою очередь, принадлежит народу. А народ и есть главный ценитель актерского мастерства, его оценка высшая награда артисту.

Современный театр должен обязательно иметь интернет, а для этого нужны лицензия на телематические услуги связи. Но быть в курсе всего, что происходит в театральном мире, администрация театра просто обязана, как и знать из интернета отзывы о спектакле.

К тому же в интернете можно сообщить о предстоящей премьере. Театру реклама не повредит. Настоящие почитатели театрального искусства первыми узнают о премьере, и не пропускают ни одного спектакля с участием любимых артистов. На сцене актер играет для сидящих в зале зрителей, а те, с замиранием сердца смотрят на сцену, где разворачиваются интересные события.

Дата публикации: 07.07.2013, 19:43

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS