Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Великая сила искусства
04.07.2013 14:56

Великая сила искусстваТеатр никогда не был обделен зрительской любовью. Его не зря называют народным. Именно для народа играют актеры, а народ оценивает их талант. Искусство должно служить людям. Как можно не любить театр. Это замечательный мир, в котором артист играет, но играет от души, перевоплощаясь в своего героя.

Своей игрой он заставляет зрителей забыть на время, что перед ним актеры, поверить в реальность происходящего на сцене. Если зрители плачут или смеются над разными сценами, значит, спектакль сыгран хорошо. Этого результата актеры добиваются ценой тяжелого труда, бессонных ночей, длительных репетиций и полной отдачи сил в достижении успеха. Когда начинается действие в театре, зрители достают чехлы для телефонов, отключают свои мобильные и прячут до конца спектакля, чтобы ничто не помешало игре на сцене. Благодарные зрители высоко ценят талант любимых актеров, а зрительская оценка высшая похвала артисту. Когда в зале звучат аплодисменты, артисты счастливы.

Борис Годунов Мариинский театр собирает полные залы зрителей. Он на протяжении десятилетий не сходит со сцены этого театра, и всегда в зрителях нет недостатка. В спектакле, задействованы ведущие актеры театра. Их игру высоко ценят почитатели театрального искусства. В конце спектакля зал взрывается бурными аплодисментами, Это высшая оценка зрителей за игру.

Дата публикации: 04.07.2013, 16:54

 

 

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS