Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Театр и зрители
21.06.2013 20:11

Театр и зрителиШекспир сказал, что жизнь театр, а люди в нем актеры. В чем- то великий драматург был прав. Все, что играют в театре, взято непосредственно из жизни. Театр был признан и любим во все времена. Еще древние бродячие артисты собирали толпы почитателей этого особого вида искусства.

И сегодня почитатели театра стараются не пропустить ни одной премьеры, в ожидании увидеть пьесу с любимыми актерами в главных ролях.

Если вы купили машину шевроле круз цена и комплектация которой, красноречиво говорит о высоком качестве этой машины, то приехать в театр на таком автомобиле будет не стыдно. А вот явиться в театр в джинсах не совсем удобно. Обычно дамы одевают в театр свое лучшее платье и украшения, мужчины строгий костюм.

Театр это лучшее, что есть в нашей жизни. Когда смотришь спектакль, то невольно забываешь, что перед тобой актеры. Они так вживаются в роль, что заставляют зрителей поверить в реальность происходящего, переживать вместе с героями пьесы. Актеры музыкального театра, кроме сценического, обладают еще и музыкальным талантом. Любители музыкального искусства приходят сюда, чтобы услышать пение знаменитых , талантливых артистов, насладиться им в полной мере. В театре зритель имеет возможность видеть актера в непосредственной близости, а в кино только на экране.

Дата публикации: 21.06.2013, 22:02

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS