Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
На сцене, как в жизни
21.06.2013 09:08

На сцене, как в жизниКто из нас не любит театр. Таких найдется немного. Поклонники у театра были всегда. Настоящие любители этого искусства не пропускают ни одного спектакля с любимыми актерами. Если вы впервые приезжаете в столицу, то стараетесь попасть на премьеру в Большой театр репертуар которого хотелось бы посмотреть весь.

Но за недостатком времени, стараетесь посетить хоть один спектакль. А если не смогли купить билеты, то отправляетесь в Современник или в театр имени Пушкина. В любом из них вас ждет потрясающая игра знаменитых актеров, От просмотра спектакля у вас останется неизгладимое впечатление. Встреча зрителя с актером всегда волнительна.

Но и артист волнуется перед каждым спектаклем. В театре нельзя, как в кино, сыграть сцену еще несколько раз. Здесь каждая роль тщательно отрабатывается на репетициях, чтобы потом ее замечательно сыграть на сцене. Зритель ждет от актеров красивой игры, его нельзя обмануть. В свои роли артисты вкладывают часть своей души. Нужно заставить зрителя поверить в реальность происходящего, заставить его переживать за судьбу героев пьесы и радоваться вместе с ними. В этом великая сила театрального искусства.

Когда театр закрывается на ремонт, все с нетерпением ждут его открытия. В конструкции здания театра не используется стеклопластиковая арматура, поскольку она не гарантирует пожарную безопасность здания. Подвергать опасности зрителей и артистов нельзя.

Дата публикации: 21.06.2013, 10:42

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS