Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Все о театре
19.02.2013 11:48

Все о театреТеатр во все времена был любимым местом зрителей, почитателей истинного таланта. Шекспир назвал жизнь театром. Для тех, кто отдал ему свой талант и силы, он и стал смыслом всей жизни. В театре актер лицом к лицу со зрителем. А зрители подмечают все его маленькие ошибки. Здесь нельзя повторить сцену, как в кино. Сыграть можно только раз, но так, чтобы было, как в жизни.

Заставить зрителя смеяться и плакать, пережить каждую сцену, вот истинный талант актера. За каждым спектаклем стоит большой труд, репетиции ежедневно, спектакли. Актеры выкладываются полностью. В театре фальшивить нельзя. Здесь каждая сцена идет от души. Вот почему залы всегда заполнены, а достать билеты на хороший спектакль иногда сложно.

Зритель любит театр за искренность игры артистов. Каждого из них знают и стремятся увидеть на сцене в очередной раз.

А в перерыве между актами посетить театральный буфет. Выпить кофе или сок, отведать пирожные. А йогурт цена которого приятно удивит, утолит жажду и доставит удовольствие своим неповторимым вкусом. Такие йогурты, как Vivo пользуются популярностью, поскольку очень полезные и питательные.

Но вот перерыв закончился, зрители рассаживаются по местам. И снова погружаются в мир искусства. А на сцене протекают события целой жизни героев спектакля. Актеры своей игрой заставляют поверить в реальность происходящего. Их игра увлекает, завораживает. Снова проносятся вереницей события, вот перед вами вишневый сад, а вы будто вместе с актерами болеете за судьбу деревьев, да и героев пьесы.

Сколько таких прекрасных сцен вы увидите в театре. Какие истории вам покажут здесь.

Не любить театр нельзя. Кто однажды побывал в нем, тот влюбился в этот храм искусства и таланта навсегда. Та особая атмосфера театра, в котурую Вы окунетесь, если хоть там побывали, очарует Вас навсегда. Любите театр, ходите в него, восторгайтесь игрой актеров.

 

 

Дата публикации: 19.02.2013, 14:14

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS