Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Театр сегодня
11.02.2013 10:40

Театр сегодняТеатр во все времена был и остается любимым зрелищем народа. Здесь все играют, но играют честно. Актер проживает свою жизнь на сцене. А зритель получает истинное удовольствие от его игры. Вот почему они не могут обойтись друг без друга.

Театральные афиши, телевизионный анонс информируют зрителя о предстоящей премьере в театрах города. Главная задача кратко подать в рекламе содержание спектакля, какие актеры в нем задействованы.

Залы театров заполняются полностью. На хороший спектакль билеты трудно купить. Почитатели театра не изменяют любимому искусству. Ведь здесь актер находится лицом к лицу со зрителем. Здесь нельзя повторить сцену, ее нужно исполнить только раз. Зритель замечает все.

Актеры театра все свое время и силы, весь многогранный талант отдают театру. Это великие труженики искусства. Чтобы зритель смеялся и плакал, чтобы верил в происходящее на сцене, актер должен своим даром заставить его делать это.

В театре трудится много людей. Ни один спектакль не обходится без декораций. Сцена требует художественного оформления. В их создании используют картины маслом пейзажи известных мастеров кисти.

Не обходятся в театре без гримеров и костюмеров, осветителей сцены. Все эти люди вносят свой вклад в организацию спектакля. Но а главным создателем является режиссер. Это он ежедневно проводит репетиции, болеет душой за каждую сцену. Для актеров он наставник и учитель. Столько замечательных артистов прославились своей игрой, стали заслуженными. В этом большая заслуга их наставников. И, конечно же, талант и трудолюбие актеров.

Театральное искусство является древним и, в тоже время, актуальным в наши дни. Оно пробуждает в нас самые положительные эмоции, заряжает энергией и добротой. Вы наверняка придете сюда посмотреть очередную премьеру.

 

Дата публикации: 11.02.2013, 13:14

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS