Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Театральная жизнь
28.12.2012 22:18

Театральная жизньТеатр в переводе с греческого языка означает зрелище. Зрелищное искусство, включает в себя разные виды искусств: музыки, литературы, пения, хореографии, изобразительного искусства. Театральное зрелище – это действие, где актеры, используя свое мастерство, пытаются выразить и донести до зрителя определенную идею.

Существуют театры нескольких направлений: драматический, сатиры, балетный, оперный, кукольный и т.д. Театр - это искусство коллективное. Здесь кроме актеров и режиссера, работают художник, сценарист, хореограф, композитор. А также бутафоры, гримеры, костюмеры, осветители, рабочие сцены. По мере того, как развивалось общество людей и их культура, развивался и театр. История театра начиналась с народных праздников с пением, танцами, музыкой и некоторыми лицейскими действиями. С течением времени театральное искусство превратилось в более профессиональное зрелищное искусство.

Присутствие зрелищности есть не только в театре, но и в других массовых развлекательных мероприятиях, например, на свадьбах. Свадьба, как театральное представление, идет по определенному сценарию. Организовать и провести свадьбу профессионально и интересно можно, обратившись к свадебному порталу www.svadebka.ws. Здесь предоставляются услуги, позволяющие молодоженам эффективно и очень быстро подготовить, организовать и отметить свадебное торжество. Свадебный портал Svadebka.Ws работает с 2008 года и постоянно совершенствуется. Адрес сайта Свадебка www.svadebka.ws. Здесь предоставляются услуги: организация свадеб, фотографии, заказ цветов, обручальные кольца, аренда свадебных автомобилей, прокат свадебных платьев, аксессуары, тамада и многое другое. Имеющие опыт в проведении подобных мероприятий, специалисты смогут создать по-настоящему торжественный запоминающийся праздник, напоминающий театрализованное представление.

Театральную жизнь сейчас освещают страницы интернета, зайдя на них, можно узнать новости театральной жизни. Например, помещаются видеоклипы, посвященные памяти известных актеров Анатолия Папанова, Андрея Миронова, Евгения Леонова.

Само собой разумеется, что на театральных сайтах можно заказать и купить билеты. Очень просто и удобно, можно найти нужную информацию, посмотреть на план расположения зала, узнать о новых спектаклях, посмотреть фотографии любимых актеров, ознакомиться с их биографией, актерской деятельностью. А также можно зайти на форум, почитать отзывы театралов о спектаклях и новостях театральной жизни. А затем отправиться в театр – храм искусства, и окунуться в его прекрасный мир!

Дата публикации: 29.12.2012, 01:52
 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS