Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Приобретаем билеты в Большой театр
11.11.2012 09:22

билеты в Большой театрКто не повидал Москву, тот потерял полжизни. Кто не бывал ни разу в Большом театре, зря прожил жизнь. В Москве на сегодняшний день всяких театров немерено. Большой театр – это известнейшие спектакли, балеты, оперы. Государственный дважды ордена Ленина академический Большой театр России (сокращённо ГАБТ РФ). В СМИ чаще всего называют короче: Большой театр. Вот так, с большой буквы. Здание расположено на Театральной площади.

Где лучше приобрести билеты в Большой театр?

Попасть в Большой – большая проблема. Не так-то просто приобрести билеты в кассах. Можно взять у перекупщиков. Удобнее всего безо всяких заморочек заказать билеты в Большой театр заранее через интернет. Надо войти на сайт http://www.biletexpress.ru/teatr/106/af.html. Компания Biletexpress занимается приёмом заказов и продажей билетов в этот театр. Любители Большого пользуются исключительно этой услугой.

Был открыт в 1825 году в канун Рождества. С самого первого дня основания в нём играют самые выдающиеся актёры того времени: Мочалов П.С., известный певец Н.В.Лавров, Ф.Гюлень-Сор. Там создают спектакли и балет известнейшие режиссёры, его посещают и сотрудничают с ним знаменитые актёры и драматурги. С. Аксаков, В. Одоевский оставляют о нём самые тёплые отзывы. В 1842 году труппу театра пополнила петербургская оперная группа. В 1853 году здание театра сгорело. Он вновь был открыт в 1856 году в своём новом облике. Он изменился и внешне, и внутренне.

Через несколько лет была проведена реконструкция тыльной стороны здания. А в 1895 году под здание подвели новый фундамент. В наше время, в 2002 году, открыли новую сцену. Через несколько лет началась полная реконструкция Большого. Планировали завершить работы в 2008 году. Не успели. Перерасход и хищение средств. Некачественный ремонт неквалифицированными работниками. Наконец, мучения окончены. Театр вновь в строю.

 

 

Дата публикации: 11.11.2012, 13:19

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS