Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Замена дисплея на iPhone 4 в Москве…
21.06.2012 22:09

Человек, который приобрел себе iPhone 4, понятное дело, хочет, чтобы он служил ему долго и надежно, так как это довольно дорогая модель. Никому не хочется отдавать свои деньги за то, что он поработает лишь пару месяцев. Но случаи бывают разные и ситуация может сложить самым не желательным образом. Что же делать, если телефон по непонятным причинам отказывается работать или разбился?

 

 

Самая хрупкая, самая важная и самая объемная часть iPhone 4 – это большой экран. Именно он наиболее подвержен деформациям и образованию трещин. Причины, вызвавшие поломки, могут быть различными: от падения с высоты, до контакта с твердым предметом. Иногда экран может получить трещину или царапины, даже находясь в кармане вместе с другими вещами, например, ключами или зажигалкой. Ремонт такого телефона состоит в полной замене экрана (дисплея).

 

Поскольку заменить данную часть телефона самостоятельно невозможно, то приходится обращаться в сервисную службу. Сервисная компания «Modmac» (http://modmac.ru/)  занимается такими проблемами, как «замена дисплея на iPhone 4» уже довольно давно. Датой основания компании считается 2007г. Это означает, что специалисты сервисного центра являются профессионалами в своей области, имеют большой опыт работы и способны провести ремонт любой сложности!

 

Замена дисплея – это удовольствие не из дешевых, но куда деваться, когда выбора нет? Не покупать же новый телефон? На вышеуказанном сайте компании выложены приблизительные цены на произведенные работы, что дает возможность самостоятельно произвести расчет затрат и сделать приценку. На сайте также указаны контактные телефоны, номера ICQ и Skype, а также адреса в Москве, по которым можно связаться с диспетчерами компании «Modmac» и узнать все интересующие подробности. Любые виды ремонта будут произведены качественно и в кротчайшие сроки.

 

Еще одной наиболее частой проблемой iPhone 4 является попадание в него влаги. Причем, это может быть даже не явное падение в воду, а скопление конденсата или влаги из воздуха. Например, телефон случайно, во время разговора попал под дождь. С образованием влажной среды внутри корпуса начинаются коррозийные процессы, которые каждый день развиваются, создавая окислительные отходы. Телефон, в который каким-то образом попала влага, может работать еще длительное время, а затем внезапно отключиться. Это означает, что коррозия постигла жизненно важные узлы платы. Просто просушить такой телефон феном уже недостаточно, иногда требуется полная замена всей внутренней части.

Дата публикации 12.05.2012, 02:08

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS