Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Театр и актеры
11.07.2013 21:00

Театр и актерыТеатр дарит нам самые прекрасные минуты соприкосновения с прекрасным. Мы попадаем в волшебный мир искусства, где талантливые актеры играют для зрителя, а зритель с замиранием сердца следит за происходящим на сцене. Знаменитый драматург Шекспир сказал, что жизнь театр, а люди в нем актеры. Великий гений был прав. Все, что происходит на сцене, берется из реальной жизни.

И актер должен сыграть свою роль так, чтобы зритель страдал за судьбу героя пьесы и радовался вместе с ним. Это достигается огромным трудом, каждая сцена отрабатывается на репетиции часами. Когда артист на сцене, он должен сыграть безукоризненно, здесь ошибок быть не должно. Самый главный ценитель театрального искусства зритель. Актер играет для них, почитателей его таланта. А настоящий ценитель игры артиста, не пропускает спектакли с его участием.

Часто клуб для корпоратива приглашает на корпоративные встречи артистов. Гости весело проводят время, общаясь со знаменитостями. Для артистов это возможность заработать, ведь доходы у них небольшие. Так что такие встречи взаимовыгодны для обеих сторон. В клубе бывают очень известные люди, с которыми интересно общаться.

Многие артисты играют на Новогодних праздниках Деда Мороза и Снегурочку, а также других сказочных героев. Хороший актер может сыграть любую роль, как в театре, так и в кино.

Дата публикации: 11.07.2013, 22:58

 

 

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS