Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Перевозка лодки - проще простого!
07.07.2013 17:05

Перевозка лодки - проще простого!Да, бывает еще так, что в ажиотаже приобретения своего собственного плавучего средства, оно же лодка, счастливый владелец просто забывает подумать о том, куда ее деть. Нет, о гараже или стоянке он подумал, иначе просто сопрут, а вот каким образом лодка попадет из бокса, который находится в городе, на море, речку или озеро – подумать забыл. Бывает такое? Бывает сплошь и рядом.

Конечно, если дом и бокс находится прямо на берегу, тогда проблем нет. Лодка возле воды и достаточно ее просто немного подтянуть. А вот если надо везти из другого места, тогда сначала надо покупать автомобиль, потом ставить на него специальный багажник, и уже потом, если еще останутся деньги, покупать лодку…

Порядок должен быть именно такой, а не наоборот. Но допустим, что автомобиль есть. Рано радоваться, потому что этого мало. Куда вы лодку денете? На переднее сиденье? Там жена. На заднее? Там теща с тестем и собакой. Может в багажник? Исключается вообще, потому что там уже все забито свертками и кошелками.

И что, получается, нет выхода? Выход есть всегда, если кто не помнит. Надо просто купить багажник для перевозки лодок. Да, представьте себе, и в нашей стране уже дошли до такого. В первую очередь набираем в поисковике фразу: перевозка лодок на багажнике автомобиля и внимательно читаем всю предложенную информацию. На первый же предложенный вариант кидаться не стоит, надо просмотреть все и выбрать самый приемлемый. Потому что багажников много, а вы один.

Учтите, багажник для перевозки лодки должен быть качественным, ищите лучший. Здесь лучше не экономить несчастные пару грошей, а выбрать на самом деле самый лучший, известного бренда. И покупать багажник лучше у тех компаний, которые работают напрямую с производителями, без посредников. Так вы заплатите самую минимальную цену. А если забудете, что скупой платит даже не дважды, а трижды, и купите дешевый, не качественный багажник – будьте готовы к тому, что ваша лодка на скорости обязательно упадет с багажника на трассу. И будет большое счастье, если просто на асфальт, а не идущий следом за вами автомобиль…

Вам не жалко будет свою красавицу? Даже если все обойдется без жертв, лодка будет повреждена обязательно. И все из-за того, что вы когда-то поскупились на хороший багажник, чтобы ее везти в целости и сохранности. Может вы думаете, что перевозка лодки пвх на багажнике будет не таким хлопотным делом? Ошибаетесь, любезные! Все то же самое.

Кстати, хочется сразу предупредить. Сейчас развелось много подделок лодок ПВХ, не попадитесь на мошенничество, просто потонете.

Удачного плавания и удачной перевозки!

Дата публикации: 07.07.2013, 18:59

 

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS