Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Все для android
04.07.2013 21:06

Все для androidДля android существует масса разнообразных игр и приложений. Постоянно обновляются версии или выпускаются новые программы. Студия Disney выпустила новую увлекательную игру Monsters University. Игра разработана на основе мультфильма и позволяет поиграть за одного из трёх монстров. Вас ждут незабываемые соревнования, в ходе которых нужно преодолеть все препятствия и собрать как можно больше бонусов.

В интернете можно найти много порталов, посвящённых приложениям для android. В официальном интернет-магазине play.google.com есть все для android. Игры и приложения для удобства разбиты по разделам. Представлен топ платных и бесплатных приложений.

Недавно вышла новая версия Photo Studio, которая предоставляет пользователям более широкие возможности для обработки фотографий и служит отличной альтернативой Adobe Photoshop В конце июня сообщество Firefox представило 22 версию своего браузера для Андроид. В новой версии была добавлена синхронизация закладок, паролей и вкладок между мобильным устройством и компьютером. Также был усовершенствован поиск через адресную строку. Недавно вышла версия 2.4.1 программы «Рисовалка», которая является самым простым средством рисования на android. 4 июля обновилась программа osmino Wi-Fi, которая позволяет обмениваться паролями к закрытым беспроводным сетям. Программа обеспечивает бесплатный доступ к интернету в любом месте.

Дата публикации: 04.07.2013, 22:54

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS