Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Новый паркетный пол
24.06.2013 09:19

Новый паркетный полВы построили новый дом и занялись отделочными работами внутри его. Вот только не знаете чем покрыть пол, чтобы и прослужил долго, и смотрелся красиво. В супермаркете приглянулось паркетное покрытие. Представляете, что пол у вас будет, как в музее.

Художественный паркет, который вам понравился, оказался слишком дорогим. Возвращаясь из магазина в растерянности, так и не определившись с выбором материала для пола, встречаете соседа, который уже настелил пол в своем новом доме. Узнав о ваших сомнениях, приглашает зайти к себе, чтобы посмотреть на его покрытие для пола. Увидев отличный паркетный пол, приходите в полный восторг. Интересуетесь ценой, она вполне подходит вам. Сосед подсказывает адрес сайта www. Houseparket. ru, где находится полная информация о видах паркета, адреса магазинов, где можно его купить, а также координаты строительных фирм, предоставляющих услуги по укладке паркета. На сайте также указана стоимость укладки паркетной доски. Получив необходимую информацию, связываетесь с фирмой, откуда присылают специалиста для выполнения замеров площади настила.

Он отмечает все неровности на полу, которые необходимо устранить, так как паркет настилается на абсолютно ровную поверхность. Требуются дополнительные расходы. Отправляетесь в магазин вместе со специалистом, который помогает выбрать качественную паркетную доску. Такая услуга фирмой предоставляется бесплатно. Завезли материал, и мастера приступают к выравниваю, заливая специальной смесью пол на 12 часов. После чего начинают стелить паркет. Цена укладки паркета вас вполне устраивает, поэтому не вступаете в лишние дискуссии. Работа у мастеров спорится, и ваши полы преображаются на глазах. Кажется, что цвет паркета, гораздо лучше, чем тот, который настелил ваш сосед. Но это дело вкуса.

Теперь ваши комнаты напоминают залы музея. Паркетная доска сделана из шпона методом наклеивания его на доску. Это самое дешевое паркетное покрытие. А самое главное, его быстро и легко монтировать, поэтому пол в вашем доме настилают всего за пять дней, при учете, что проводились работы по его выравниванию. Вы бесконечно благодарны фирме за такую профессиональную работу и счастливы, что ремонт завершен. Рабочие даже мусор за собой убрали. Решаете пригласить в гости на новоселье не только своих друзей, но и соседа, который подсказал вам такой замечательный сайт, благодаря чему, вы имеете такое великолепное покрытие пола. Отмечая новоселье, слушаете восторженные отзывы всех присутствующих о вашем новом доме. Даете всем адрес сайта на всякий случай, вдруг глядя на ваш паркет, они тоже захотят сделать у себя такой же. Как хорошо, что имеются в продаже такие современные, удобные и красивые покрытия для пола. Благодаря таким материалам, мы можем создать у себя в доме комфорт и уют, жить в хороших условиях.

 

Дата публикации: 24.06.2013, 11:08

 

 

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS