Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Как сделать правильный выбор вуза
14.06.2013 14:39

Как сделать правильный выбор вузаКаждый из вас мечтал в детстве кем-то стать. У кого-то его заветная мечта сбылась, а кто-то пошел абсолютно по другой дороге и даже не заметил, как это произошло, когда был тот самый переломный момент, который решил вашу дальнейшую судьбу.

На кого-то надавили родители, кто-то сделал выбор самостоятельно, а некоторые поступают в учебное заведение за компанию. И не стоит удивляться, иногда причиной выбора будущей профессии становится именно данный фактор и таких примеров немало. Ну не всем же быть сознательными, иначе наша жизнь была бы слишком скучна и однообразна. В конце концов право выбора должно быть у каждого и каждый вправе им распоряжаться так, как хочется именно ему.

Медицинские вузы Москвы на сегодняшний день стараются всеми силами заманить абитуриентов, но, как мы можем видеть зарплаты врачей оставляют желать лучшего, поэтому учатся в таких заведениях в основном иностранцы. Однако, это совершенно не означает, что в подобных вузах совсем нет отечественной молодежи. Ее хватает, так как не всем же быть президентами и космонавтами, кому-то необходимо и лечить людей. Тем более, что у некоторых это детская мечта. Все же еще живо в наших душах то светлое и хорошее, что со всем усердием вкладывали в нас наши родители. Так что теперь только от вас зависит, будут ли ваши дети учиться в подобных заведениях или же нам скоро придется приглашать на работу иностранцев.

Но Москва, это не единственный город, который притягивает огромное множество молодых людей, жаждущих знаний и столичной жизни. Кого-то интересуют, например, колледжи Санкт-Петербурга. И они счастливы, что учатся или будут учиться в этом замечательнейшем городе.

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS