Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
Обувь ручной работы из Италии
27.05.2013 20:13

Обувь ручной работы из ИталииНа сегодня, можно приобрести качественную итальянскую обувь прямо не выходя из дома, просто сидя за своим компьютером. К сожалению, известны случай, когда интернет магазины предлагали поддельную продукцию, но от этого никто не застрахован и даже в Милане были арестованы склады с псевдо итальянской о обувью, которая шилась не только в Китае, но и в Турции и некоторых других странах, которые славятся своей любовью производить подделки.

Именно поэтому, не так важно где Вы будете приобретать обувь из италии, а важно у кого Вы её собираетесь приобретать, потому как качество современных подделок может достигать поразительного сходства с оригиналом, те мне менее, такие вещи будут служить своим владельцам не так долго, как оригинальные вещи, и в скором времени просто потеряют свои потребительские свойства.

Для того, чтобы подобрать качественную обувь, Вам достаточно просто посетить магазин по адресу г. Санкт-Петербург  Невский пр., 44 — Итальянская ул., 15, галерея бутиков «Гранд Палас» или зайти на официальный сайт и ознакомиться с теми предложениями, которые предлагаются данным магазином http://www.botticellishoes.ru.

Почему именно итальянская обувь Roberto Botticelli так ценится во всем мире? Дело все в том, что именно она позволяет по-настоящему прочувствовать вкус настоящей жизни. Да, именно данная марка предлагает своим клиентам качественную ручную работу лучших мастеров. Здесь каждый может найти себе обувь по вкусу и на все случаи жизни. Обувь данной марки – это хороший тон, потому как именно Botticelli стоит во главе мирового дизайна обуви и задает тон мировой моде.

Roberto Botticelli – это не только обувь, но и высококачественные куртки и сумки, которые предназначены не только для сильной половины человечества, но и для женщин, которые могут и хотят быть на высоте!

 

Дата публикации: 27.05.2013, 22:08

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS