Главное меню


Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS
  
О преимуществах немецких клиник
16.04.2013 09:30

О преимуществах немецких клиникСовременные методики диагностики и лечения ежегодно привлекают десятки тысяч человек в клиники Германии, Израиля, США и ряда других стран. Лидирующую группу среди них составляют пациенты с онкологическими заболеваниями.

Как известно, вероятность успешного лечения рака напрямую зависит от стадии, на которой выявлено данное заболевание. Клиническая диагностика в германии заслуженно входит в число лучших в мире. Этому способствуют общепризнано высокая квалификация медицинских специалистов, современная диагностическеая аппаратура, ответственное отношение к пациентам. Всё это благоприятствует выявлению болезней на ранних стадиях.

На сегодняшний день врачи немецких клиник успешно справляются с лечением новообразований. В основе таких результатов лежит своевременно начатое комплексное лечение. Даже в особо сложных и запущенных случаях лечение за границей обладает несомненными преимуществами, нередко позволяя продлить срок и улучшить качество жизни пациентов. Именно по этим причинам к лечению в зарубежных клиниках нередко стремятся те, помочь кому отечественная медицина оказалась бессильна.

Полное обследование всего организма в специализированной диагностической клинике способно гарантировать раннюю диагностику раковых заболеваний любой локализации. На сегодняшний день, благодаря уникальным высокоточным новейшим средствам диагностики всё чаще становятся возможны высокотехнологичные малоинвазивные хирургичекие вмешательства. Об уровне развития технологий и медицинской науки в Германии свидетельствует, например, возможность успешного лечения опухолей головного мозга при помощи гамма-ножа. Длительного облучения и травматичного и опасного хирургического вмешательства в этом случае удаётся избежать.

Выбирая лечение рака в германии, как сам пациент, так и его родственники могут быть уверены, что он получит лучшее из возможного в мировой медицине на сегодняшний день. Нельзя не упомянуть и о широкоизвестных достижениях немецких врачей в области детской онкологии.

Проводя сопоставление условий для обследования и лечения в российских и европейских клиниках, нельзя не упомянуть и более высокий уровень комфорта при лечении за рубежом. Профессионально внимательное и уважительное отношение к больному со стороны медперсонала способно избавить его от разнообразных стрессовых ситуаций, которым он подвергался бы при лечении в России.

С учётом вышесказанного, приятное удивление вызывает тот факт, что цены на лечение в Германии сопоставимы с российскими. При этом они ниже, чем в Швейцарии или США.

 

 

Дата публикации: 16.04.2013, 11:27

 
 
Mitra Global CMS Mitra Global CMS Mitra Global CMS